МБОУ "Моковская СОШ"
Курская область, Курский район

25 мая 2023, 09:31

Комитет по труду и занятости населения Курской области при участии Пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по Курской области подготовил видеоролик о новых возможностях приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации. Обратившись в центр занятости населения по адресу г. Курск, ул. Дзержинского, д.47 можно получить всю необходимую информацию об условиях и преимуществах контрактной службы. Ссылка для скачивания видеоролика: https://disk.yandex.ru/d/_tHEhFU5igy9ZA

«Пушкинская карта» — программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории Российской Федерации, презентованная 30 августа 2021 года. Проведённый среди обучающихся в средних и высших учебных заведениях социальный опрос показал проблемы данного проекта, в частности, ограниченное количество доступных к посещению культурных мероприятий.

В Курской академии государственной и муниципальной службы вы будете учиться выбранной вами профессии, будете разрабатывать и внедрять собственные проекты, вести научные исследования под руководством опытных ученых и, конечно же, активно заниматься творчеством и спортом.

Рекомендации о запусках воздушных и гелиевых шаров, светошаров и небесных фонариков во избежание возможных негативных экологических последствий.

27 марта 2023, 09:23