МБОУ "Моковская СОШ"
Курская область, Курский район
  • Новости

Курская область продолжает своё преображение: ✔️школы с современным оборудованием для качественного образования; ✔️спортивные залы для будущих чемпионов; ✔️места для отдыха всей семьи; ✔️новые детские сады для малышей. Все это — национальные проекты! Продолжится ли развитие страны – зависит только от нас. Важно поддержать реализацию государственных программ и проголосовать на выборах Президента 15,16, 17 марта! Подробнее о значимых преображениях вокруг нас смотрите в видеоролике ?

Если в этом или прошлом году вы покупали фитнес-абонемент, записывались в бассейн или другую спортивную организацию, водили ребёнка в платные секции, можете оформить налоговый вычет за эти занятия.

Российское сообщество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ.

«Пушкинская карта» — программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории Российской Федерации, презентованная 30 августа 2021 года. Проведённый среди обучающихся в средних и высших учебных заведениях социальный опрос показал проблемы данного проекта, в частности, ограниченное количество доступных к посещению культурных мероприятий.